Пожелания к работе
начальник сервисного центра
з/п не указана
Активно ищу работу, опыт работы в должности 10 лет и более

График работы: любой, не готов к командировкам
Район: любой
Личные сведения
Самара, Промышленный район
мужчина 50 лет
состоит в браке один ребёнок
водительские права B
есть личный автомобиль
Обо мне
Личные качества: ответственный, коммуникабельный, хорошие организаторские способности, опыт руководства подчиненными, способность к самостоятельному принятию решений, активная жизненная позиция
Уверенное владение ПК: MS Office, Outlook, CRM, Retail, Kodapost, 1С:8.0, SALE, Bitrix24
Интересы: книги, музыка, автомобили, мотоциклы
Семейное положение: женат, есть дочь
Права категории: М, В, В1. Есть авто.
Опыт работы
Август 2022 -
настоящее время
Заведующий складом
ООО "IPDROM", Самара
полная занятость
Управление хозяйственной и складской деятельностью обособленного подразделения. Анализ продаж и составление заявок на поставку товара. Прием и отгрузка товара при помощи ТСД, адресное хранение, рациональное размещение товара, соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, инвентаризация товарно-материальных ценностей.
Взаимодействие и документооборот с арендаторами, обслуживающими организациями. Поиск подрядчиков и заключение договоров с ними, создание условий для бесперебойной работы склада - решение организационно-хозяйственных вопросов.
Реализация товаров, приём рекламаций от клиентов, проверка, передача клиенту акта о результате диагностики Сервис – Центра, списание брака, замена на новый.

Декабрь 2017 -
Август 2022
Заведующий складом
ООО Реактор Плюс, Самара
полная занятость, 8 подчинённых
Управление хозяйственной и складской деятельностью обособленного подразделения. Руководство и координация работы сотрудников. Анализ продаж и составление заявок на поставку товара. Прием и отгрузка товара при помощи ТСД, адресное хранение, рациональное размещение товара, соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, инвентаризация товарно-материальных ценностей.
Руководство вверенным рабочим персоналом: собеседования, прием сотрудников, обучение, повышение квалификации, составление графиков работ, ведение табеля рабочего времени, координация действий сотрудников. Контроль за соблюдением сотрудниками требований противопожарной безопасности, правил техники безопасности, ведение журналов, проведение инструктажей.
Взаимодействие и документооборот с арендаторами, обслуживающими организациями. Поиск подрядчиков и заключение договоров с ними, создание условий для бесперебойной работы склада - решение организационно-хозяйственных вопросов на складе и прилегающей территории.
Реализация АКБ, приём рекламаций от клиентов, проверка АКБ, передача клиенту акта о результате диагностики Сервис – Центра, списание брака, замена на новый.
Ежемесячное составление отчетов и документов для головного офиса, согласование расходов и мероприятий, выполнение указаний руководства.

Май 2014 -
Ноябрь 2017
Руководитель
NaSegway.ru, Самара
полная занятость, 4 подчинённых
Общее руководство работой компании. Разработка и реализация коммерческой стратегии компании.
Планирование и контроль выполнения планов продаж и закупок. Финансовый контроль деятельности предприятия. Соблюдение бюджета. Контроль бухгалтерской отчётности. Анализ деятельности конкурентов и мониторинг рынка товаров и услуг.
Поиск клиентов, заключение договоров. Проведение презентаций. Организация и проведение рекламных компаний, направленных на повышение продаж и увеличение лояльности клиентов.
Прием, хранение и передача ТМЦ, проведение инвентаризаций.
Поиск и обучение персонала. Контроль деятельности сотрудников, разработка пошаговых инструкций рабочего дня, разработка и внедрение систем мотивации персонала, контроль качества выполненной работы, начисление заработной платы.
Обеспечение высокого уровня сервиса, работа с претензиями.
Контроль за входящей и исходящей корреспонденцией. Взаимодействие с государственными контролирующими органами.
Инкассация. Ведение финансовой отчетности и документации.

Август 2009 -
Май 2014
Начальник Сервис-центра, руководитель филиала компании
ООО Воланс, Самара
полная занятость, 6 подчинённых
Управление деятельностью филиала
Выполнения планов продаж, развитие региональной розничной торговой сети, анализ и оценка потенциала рынка.
Заказ товара, расходных и рекламных материалов. Прием, хранение и передача ТМЦ, проведение инвентаризаций.
Набор, обучение и мотивация персонала, администрирование исполнения работ, корректировка графиков, контроль рабочего времени, расчет заработной платы.
Мерчендайзинг, обучение продавцов на ТТ. Обеспечение высокого уровня сервиса, работа с претензиями.
Взаимодействие с руководством компании, контрагентом и клиентами. Ведение финансовой отчетности и документации.

Сентябрь 2004 -
Октябрь 2009
Заведующий сервис-центром, фотолабораторией, складом
ООО Кодак, Самара
полная занятость, 6 подчинённых
Составление графиков работ сотрудников компании, учет рабочего времени. Обучение сотрудников фотолаборатории обязанностям в соответствии с их должностными инструкциями и повышение их квалификации, администрирование качества выполняемых работ. Контроль соблюдения технологического процесса на всех этапах производства. Контроль качества выхода готовой продукции, соответствующей утверждённым критериям качества, стандартным потребительским характеристикам. Техническое обслуживание оборудования, проведение регламентных и ремонтных работ. Решение вопросов сервиса предоставляемых услуг (работа с рекламациями)
Ведение работы интернет-магазина, подтверждение заказов, полученных от клиентов на фотопечать и фототовары, консультирование клиентов по вопросам технических характеристик товара, по возможностям оплаты, срокам обработки и доставки заказа, контроль статуса выполнения заказов. Анализ продаж и составление заявок на поставку товара и расходных материалов.
Прием, складирование, хранение, отпуск, транспортирование со склада по накладным ТМЦ, складской учет, методы организации хранения и рационального размещения, проведение инвентаризаций.
Ведение отчетности и документации.
Образование
высшее образование
Владение языками
Русский - родной
Английский - Базовые знания