Пожелания к работе
Инженер-механик по ремонту спецтехники и транспорта, главный механик, начальник ремонтного цеха
з/п не указана
Активно ищу работу, опыт работы в должности 10 лет и более

График работы: любой, готов к командировкам
Район: любой
Личные сведения
Самара, Октябрьский район
мужчина 47 лет
состоит в браке один ребёнок
водительские права A, B
есть личный автомобиль
Обо мне
Хобби: охота
Профессиональные навыки, умения, компетенции
Возможен переезд на постоянное место жительства в Санкт-Петербург.
Уверенный пользователь ПК, 1С. Работа с договорами. Организация ТО, ремонта и технического обслуживания строительной и автомобильной техники, грузоподъемных кранов, спецтехники. Планирование бюджета ОГМ, контроль расходов ТМЦ. Анализ и отчет по закупу и расходу з/частей и расходных материалов. Организация и контроль проведения планово-предупредительных, текущих ремонтов различной степени сложности, различной техники. Ведение соответствующей документации. Разработка нормативно технических документов. Заказ, учет, контроль установки, списание материалов и з/частей. Знание номенклатуры з/частей, гидравлики, чтение чертежей и гидросхем. Знание ассортимента, эксплуатационных свойств и применяемости ГСМ.
Личные качества:
Добросовестность
Честность
Принципиальность
Порядочность
Нацеленность на результат
Настойчивость
Доброжелательность
Ответственность
Требовательность
Коммуникабельность
Легообучаем
Опыт работы
Июнь 2021 -
настоящее время
Механик по ремонту вахтовый
ООО КИНГСАЙЗПРИНТ, Санкт-Петербург
полная занятость
Инженер механик по ремонту и эксплуатации буровых установок BAUER.
Организация эксплуатации, технического обслуживания и ремонта буровых установок на объектах строительства. Поиск и заказ запасных частей. Руководство ремонтами. Взаимодействие с заказчиками. Работа с договорами.

Март 2017 -
Декабрь 2020
Главный механик
ООО "Нефтехимсервис-Самара, Самара
полная занятость
Руководство отделом главного механика. Техника СИН32, СИН35, СИН31. АКН10, АЦН10, на базе КАМАЗ 43118 6Х6, КАМАЗ 65220, УРАЛ4320. Грузовые ТС, КМУ, малая механизация. Контроль готовности техники и оборудования. Планирование и контроль расходов отдела. Предоставление отчетности руководству. Участие в постоянно действующих комиссиях, в расследованиях причин выхода из строя спецтехники и оборудования. Организация проведения ремонтов и технического обслуживания спецтехники и оборудования, организация модернизации, спецтехники и оборудования. Разработка планов (графиков) ТО, ППР, испытаний, дефектоскопии, и профилактических ремонтов оборудования, контроль их выполнения. Обеспечение технической подготовки производства, снабжение. Организация и контроль межремонтного обслуживания, своевременного и качественного ремонта. Организация и контроль проведения ремонтов автотранспорта,спецтехники и оборудования силами сторонних организаций. Заключение и курирование договоров по ремонту автомобилей, спецтехники и оборудования сторонними организациями, планирование и контроль расходов по таким договорам. Поддержание на требуемом уровне оснащения, модернизация ремонтного цеха. Контроль работы участковых механиков. Организация материально-технического обеспечения ремонтной службы. Разработка регламентов и положений, связанных с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств и спецтехники.

Август 2016 -
Март 2017
Региональный начальник участка Приволжского Федерального Округа
ООО ПЭЛК СервисПлюс, Самара
полная занятость
Начальник участка Приволжского Федерального Округа. Организация работы и обеспечения необходимыми запчастями подразделений в городах участка. контроль проведения ремонтов ТО оборудования. Работа с заказчиками. Организация бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования, организация ее содержания в работоспособном состоянии. Подбор персонала. Обеспечение правильного ведения сопутствующей документации.

Декабрь 2012 -
Июнь 2016
Ведущий специалист по транспортной безопасности и безопасности дорожного движения
ООО "СК ПетроАльянс" (Schlumberger), Самара, Самара
полная занятость
Осуществление методического руководства и координации работы по обеспечению безопасности дорожного движения в компании. Осуществление контроля за качеством проверки выпуска транспортных средств на линию механиками контрольно-технических пунктов. Принятие непосредственного участия в расследовании дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, анализ и установление причинно-следственной связи происшествий.
Учет дорожно-транспортных происшествий (ДТП) и нарушений правил дорожного движения (ПДД), совершенных водителями компании, анализ причин их возникновения, подготовка и предоставление отчетов. контроль соблюдения стандартов по транспортной безопасности Компании, а также соответствия законодательству РФ. Контроль обученности водительского состава.

Март 2007 -
Июль 2012
Инженер механик по ремонту, эксплуатации грузоподъемных кранов, спецтехники, автомобилей
ООО «СК МОСТ» г. Москва (ОАО «УСК МОСТ», ООО «Транспортная компания «СК"), Москва
полная занятость
Эксплуатация, а также организация ремонтов, планирование и проведение ТО грузовой автомобильной техники, тяжелых трейлеров и грузоподъемных кранов (автомобильных и гусеничных) как зарубежного, так и отечественного производства (MAN, ISUZU CYZ, CXZ, EXZ, КамАЗ, Scania, Faimonville, РДК 250/400/630, Sumitomo, HITACHI, LINK-BELT, МКАТ 20, КС 55713-1К и т. д.) Проведение и оформление ПТО и ЧТО ГПМ. Организация снабжения зап. частями и ГСМ. Учет/списание ТМЦ.

Октябрь 2003 -
Март 2007
механик по ремонту тяжелой строительной техники
ООО Волгомост «Мостоотряд №21», Самара
полная занятость
Эксплуатация и ремонт: буровых установок (буровых станков), гусеничных кранов, экскаваторов, компрессоров, бульдозеров, бетононасосов, гидродомкратов, маслостанций.
Монолитное бетонирование мостовых конструкций, натяжение и инъектирование пучков монолитных мостовых сооружений.

Апрель 2001 -
Октябрь 2003
Механик, начальник буровых установок
ООО «Трансстроймост», Самара
полная занятость
Бурение, устройство (армирование), бетонирование (подводное до 37 м., диам. до 1500 мм.) буронабивных свай с использованием буровых установок КАТО ТНС 50, ТНС 30, буровых станков BAUER BG 7, BG 9. Ведение сопутствующей документации по бурению и бетонированию. Ремонт, ТО, содержание в исправном состоянии буровых установок.

Август 2000 -
Апрель 2001
Водитель
ОАО «Сибнефть Ноябрьскнефтегаз», Ноябрьск
полная занятость
Водитель ТС, согласно открытым категориям
Рекомендации
Заместитель генерального директора, ООО "НХС-Самара"
Образование
высшее образование
1998
высшее техническое образование
Восточно-Казахстанский Государственный Технический Университет (при СССР Строительно-Дорожный Институт), г. Усть-Каменогорск
факультет: Инженерно-механический, специальность: Инженер механик. Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины, механизмы и оборудование.
дневная форма обучения
Повышение квалификации
2015
Курс "CBSD THUNDERBIRD RUSSIA "Центр развития деловых навыков" г. Москва"
Курс повышения квалификации "Ключевые навыки управления"
2013
Курс "Курс специальной подготовки Инструктор/эксперт по вождению легковых автомобилей"
Cпециальность: Инструктор/эксперт по вождению легковых автомобилей
Siberian Training Center Slumberger (Сибирский Учебный Центр Шлюмберже г. Тюмень)
2009
Курс "«Современные методы и технологии обслуживания, ремонта и эксплуатации подъемно-транспортных, строительных и дорожных машин"
Московский Государственный Университет Путей Сообщения
Владение языками
Русский - родной