АО "СРЗ"

О компании

АО «Самарский резервуарный завод» – одно из крупнейших в России предприятий по производству стальных резервуаров. Проектная мощность завода – более 30 000 тонн металлоконструкций в год.
Многолетний опыт и современное производство дают возможность АО «СРЗ» стабильно работать в условиях жесткой конкуренции, своевременно обеспечивая заказчиков металлоконструкциями резервуаров, и постоянно расширять спектр оказываемых услуг. Самарский резервуарный завод оснащен современным высокопроизводительным оборудованием, необходимым для изготовления резервуаров как методом рулонирования, так и способом полистовой сборки.

Собственное проектное бюро дает возможность решать задачи по проектированию резервуаров. Предприятие сотрудничает с ведущими проектными институтами страны. Проектирование и конструирование металлоконструкций осуществляются с учетом специфики производства, в соответствии с нормативными и регулирующими документами и требованиями страны заказчика. Наряду с проектированием металлоконструкций резервуаров в АО «СРЗ» разрабатываются проекты систем обогрева, орошения и пожаротушения. В последние годы выросла потребность поставок металлоконструкций резервуаров с комплектацией дополнительным оборудованием. По требованию заказчика металлоконструкции оснащаются полным комплектом навесного оборудования, контрольно-измерительными приборами с термочехлами, матами теплоизоляции.

Безупречное качество продукции и приемлемые цены сделали Самарский резервуарный завод выгодным партнером для многих российских и зарубежных заказчиков. Партнерами АО «СРЗ» являются крупнейшие нефтедобывающие, нефтеперерабатывающие российские и международные компании. Удобное географическое положение завода позволяет в минимальные сроки поставлять продукцию в любую точку страны, ближнего и дальнего зарубежья. Доставка осуществляется железнодорожным, автомобильным, морским, речным и комбинированными видами транспорта. Политика АО «СРЗ» направлена на обеспечение поставок конкурентоспособной продукции, которая отвечает требованиям российских и международных стандартов качества.

Система качества продукции Самарского резервуарного завода сертифицирована в соответствии с требованиями международных стандартов серии ISO 9001 : 2008, API Q1 и ISO/TS 29001 Американского нефтяного института API, что гарантирует выпуск продукции высокого качества на всех уровнях технологического цикла. Надежность и безопасность продукции подтверждается также Разрешением на применение № РРС 00-36266, выданным Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, а также сертификатом соответствия № РОСС RU.АГ39.Н00912.


Компания
АО "СРЗ" (АО АО "Самарский резервуарный завод")

Адрес
г.Самара, Заводская, 1

нет вакансий